Гордость школы

Школа по праву гордится своими выпускниками.

Из ее стен  вышли  свыше 20 докторов наук,  свыше 70 кандидатов наук. Среди них: Сандитов Д.С.- доктор физико-математических наук, профессор, академик Международной  академии наук высшей школы, Очиров Ц.О.- доктор геолого-минералогических наук, профессор, Шойнжуров Ц.Б.- доктор физико-математических наук,член- корреспондент СО АН ВШ, Чимитдоржиев Н.Б.- доктор физико-математических наук, Дандарон Г-Н..Б-доктор физико-математических наук, профессор, академик Международной академии информатизации. Среди выпускников школы очень много представителей творческой интеллигенции: писатели, поэты, композиторы, актеры. Школа имеет положительный опыт преподавания  математики, физики, химии, биологии, английского и  бурятского языков, развивающего обучения учащихся начальной школы.  Это обеспечивается достаточно высоким и стабильным кадровым потенциалом, сложившейся системой работы.