^Вверх
  
  
  
Get Adobe Flash player

Найданова Соелма Дондоковна

Год окончания школы: 1985 год
Образование: высшее ВСТИ;профессиональная переподготовка в АОУДПО РБ «Республиканский институт кадров управления и образования»
Место работы: КСОШ №1 им. Х. Намсараева
Должность: учитель черчения
Общий стаж: 25 лет
Педагогический стаж: 19 лет

Результаты педагогической деятельности

 

Участие на районной олимпиаде по черчению

 

1996-1997 уч.год.
Нурбаев Ю.
1 место
1997-1998 уч.год.
Бугатов С.
2 место
1998-1999 уч.год.
Нурбаев Б.
3 место
2000-2001 уч.год.
Доржигутапова Л.
1 место
2001-2002 уч.год.
Доржигутапова Л.
1 место
2002-2003 уч.год.
Доржигутапова Л.
1 место
2003-2004 уч.год.
Доржигутапова Л.
1 место
2004-2005 уч.год.
Бастуев А.
1 место
2005-2006 уч.год.
Бастуев А.
2 место
2006-2007 уч.год.
Бастуев А.
1 место

Участие на различных районных и республиканских конкурсах по изобразительному искусству

Название конкурсов и НПК
Ф.И.О.
Уровень
Название работы
Место
Учебный год
Конкурс плакатов
Санданова Э(11)
Дармаев Э(11)
раион.
«Толерантность»
1 м
2007-2008
День космонавтики
Балданова С(6а)
раион.

 

4 м
2008-2009
«Моя будущая профессия»
Тыпшеев Ж(6кл)
район.
«Пограничник»
1 м
2008-2009
9 мая
Дашицыренов Р(11)
район.
«Воспоминания»
1 м
2008-2009
НПК «Школа, сегодня завтра»
Эрдынеева О(9б)
школьн.
«Мастер своего дела»
сертиф
2008-2009
НПК «Школа, сегодня завтра»
Дамдинов Б(9б)
школьн.
музейный экспонат
1 м
2009-2010
НПК «Школа, сегодня завтра»
Дамдинов Б(9б)
школьн.
«Замолвим слово о художнике и об учителе»
сертиф
2009-2010
Конкурс рисунков к саагалгану
Тымшеев Жаргал(7а)
район
«Аламжа Мэргэн»
2009-2010
«Зеленая планета глазами детей»
Жалсараева Ж (7а)
район
«Мир на земле»
2009-2010
НПК посв
Тыпшеев Ж
респ
серия рисунков
2009-2010
«Моя семья»
Мясников С
район
«Мы любим спорт»
2009-2010
«Моя семья»
Гомбоев Б(9б)
район
«Турпоход»
2009-2010

 

Результаты педагогической деятельности

 

Участие на районной олимпиаде по черчению

 

1996-1997 уч.год.
Нурбаев Ю.
1 место
1997-1998 уч.год.
Бугатов С.
2 место
1998-1999 уч.год.
Нурбаев Б.
3 место
2000-2001 уч.год.
Доржигутапова Л.
1 место
2001-2002 уч.год.
Доржигутапова Л.
1 место
2002-2003 уч.год.
Доржигутапова Л.
1 место
2003-2004 уч.год.
Доржигутапова Л.
1 место
2004-2005 уч.год.
Бастуев А.
1 место
2005-2006 уч.год.
Бастуев А.
2 место
2006-2007 уч.год.
Бастуев А.
1 место

 

Участие на различных районных и республиканских конкурсах по изобразительному искусству

 

Название конкурсов и НПК
Ф.И.О.
Уровень
Название работы
Место
Учебный год
Конкурс плакатов
Санданова Э(11)
Дармаев Э(11)
раион.
«Толерантность»
1 м
2007-2008
День космонавтики
Балданова С(6а)
раион.

 

4 м
2008-2009
«Моя будущая профессия»
Тыпшеев Ж(6кл)
район.
«Пограничник»
1 м
2008-2009
9 мая
Дашицыренов Р(11)
район.
«Воспоминания»
1 м
2008-2009
НПК «Школа, сегодня завтра»
Эрдынеева О(9б)
школьн.
«Мастер своего дела»
сертиф
2008-2009
НПК «Школа, сегодня завтра»
Дамдинов Б(9б)
школьн.
музейный экспонат
1 м
2009-2010
НПК «Школа, сегодня завтра»
Дамдинов Б(9б)
школьн.
«Замолвим слово о художнике и об учителе»
сертиф
2009-2010
Конкурс рисунков к саагалгану
Тымшеев Жаргал(7а)
район
«Аламжа Мэргэн»
2009-2010
«Зеленая планета глазами детей»
Жалсараева Ж (7а)
район
«Мир на земле»
2009-2010
НПК посв
Тыпшеев Ж
респ
серия рисунков
2009-2010
«Моя семья»
Мясников С
район
«Мы любим спорт»
2009-2010
«Моя семья»
Гомбоев Б(9б)
район
«Турпоход»
2009-2010
Copyright © 2013. - Кижингинская СОШ №1 им. Хоца Намсараева - Rights Reserved.