^Вверх
  
  
  
Get Adobe Flash player

Главные новости

Поздравляем!!!

  • Рампилову Адису, ученицу 9а класса, с 1 местом на республиканской олимпиаде  по истории Бурятии 

(учитель Гуруев Зорикто Владимирович);

  • Базарон Буянто, ученика 11б класса, с 1 местом на республиканской олимпиаде

  по бурятской литературе - литературоведческая секция (учитель Сультимова  Сэндэма Цырендоржиевна);

  • Дашиеву Сарюну, ученицу 10а класса, с 1 местом на республиканской олимпиаде

    по бурятской литературе - творческая секция

 (учитель Будаева Дарима Аюшеевна);

  • Галданову Сэлмэг, ученицу 11б класса, со 2 местом на республиканской олимпиаде

  по бурятской литературе - творческая секция

(учитель Сультимова  Сэндэма Цырендоржиевна).

Итоги районной олимпиады 2017-2018 учебного года

дата

предмет

Кл.

ФИО ученика

Форма

участия

класс

ФИО учителя

1

22.11.

2017 г.

Технология (юноши)

9

Симонов Александр

Доржиев Эрдэни

3

1

Дашиев Д.Ц.

Дашиев Д.Ц.

10-11

       

Технология (дев)

9

Иванова Юлия

Елшина Ника

Бадагарова Аяна

5

1

5

Эрдынеева В.Д.

Эрдынеева В.Д.

Эрдынеева В.Д.

10-11

Дашицыренова Саран

1

10б

Дашицыренова ЖЛ

2

22.11.

2017 г.

Физика

9

Мадасов Батор

Дугарова Алтана

Балданова Туяна

2

1

3

Намжилова С.Ш.

Намжилова С.Ш.

Намжилова С.Ш.

10

Цыренова Дарима

2

10б

Базаржапова Д-ХБ

11

Цыренжапова Алена

Базарон Буянто

Дугаржапова Оюна

4

2

1

11а

11б

11б

Базаржапова Д-ХБ Намжилова С.Ш.

Намжилова С.Ш.

дата

предмет

Кл.

ФИО ученика

Форма

участия

класс

ФИО учителя

1

25.11.

2017 г.

Биология

9

Бадараева Алина

2

БадмацыреноваОВ

10

Дашиева Сарюна

Мадасова Марина

3

4

10а

10а

Цындежапова Э.Г.

Цындежапова Э.Г.

11

       

3

25.11.

2017 г.

Информатика

9

Дугарова Алтана

Мадасов Батор

3

4

Базаржапов Б.С.

Базаржапов Б.С.

10

Дармаев Богдан

2

10в

Базаржапов Б.С.

11

Базарон Буянто

Цыренжапова Алена

2

3

11б

11а

Базаржапов Б.С.

Гуруева С.Ц.

дата

предмет

Кл.

ФИО ученика

место

класс

ФИО учителя

1

30.11.

2017 г.

Обществознание

9

Бадараева Алина

Тарнуева Долгорма

3

4

Гуруев З.В

Гуруев З.В.

10

Тимофеева Анастасия

5

10б

Цыренжапов С.А..

11

Шатова Любовь

1

11в

Гуруев З.В.

2

30.11.

2017 г.

Математика

9

Мадасов Батор

Дугарова Алтана

Гомбожапов Буянто

1

2

3

Цыренжапова ДЕ

Лушанова Г.Д.

Лушанова Г.Д.

10

Мадасова Марина

Тыкшеев Алдар

Аздаева Арюна

2

3

4

10а

10б

10в

Заятуева Г.Н.

Заятуева Г.Н.

Заятуева Г.Н.

11

Базарон Буянто

2

11б

Лушанова Г.Д.

3

30.11.

2017 г.

Искусство (МХК)

9

Балдоржиев Алдар

Санжижапова Ольга

Санжижапова Софья

Рампилова Адиса

2

3

4-5

4-5

Сидорова Л.Н.

Сидорова Л.Н.

Сидорова Л.Н.

Дугарова З.Б.

10

Ломака Марат Цырендоржиева Арина

3

4-5

10в

10б

Жигмитова Д.Ж.

Дугарова З.Б.

11

Дугаржапова Оюна

Базарон Буянто

Цыренжапова Алена

Бадмаева Эржена

1

3

4-5

4-5

11а

11б

11б

11б

Жигмитова Д.Ж.

Жигмитова Д.Ж.

Самбуева Т.В.

Жигмитова Д.Ж.

дата

предмет

Кл.

ФИО ученика

Форма

участия

класс

ФИО учителя

1

05.12.

2017 г.

Английский язык

9

Мадасов Батор

Санжижапова Софья

Санжижапова Ольга

Дугарова Алтана

Рампилова Адиса

Бадараева Алина

2

3

3

4

5

5

Янаева С.А.

Маханчеева В.Н.

Маханчеева В.Н.

Маханчеева В.Н.

Маханчеева В.Н.

Маханчеева В.Н.

10

Мадасова Марина

Ламаханова Баирма

2

4

10а

10в

Янаева С.А.

Дубшанова С.Б.

11

Базарон Буянто

Тушинова Дарина

Галданова Сэлмэг

2

3

4-5

11б

11а

11б

Лхасаранова Л.Ц.

Маханчеева В.Н

Янаева С.А.

2

05.12.

2017 г.

Бурятский язык,

как родной

8

Аюрова Арюна

2

Доржиева Д.Д.

9

Дугарова Алтана

Бадараева Алина

Рампилова Адиса

3

4

5

Сультимова С.Ц.

Сультимова С.Ц.

Сультимова С.Ц.

3

05.12.

2017 г.

Бурятский язык,

как государственный

8

Доржиева Санжима

Дырбеев Тамир

Жимбеева Саран

1

3

4-5

Сультимова С.Ц.

Сультимова С.Ц.

Сультимова С.Ц.

9

Чимитдашиева Ирина

Дугаров Мунко

4-5

4-5

Сультимова С.Ц.

Сультимова С.Ц.

4

05.12.

2017 г.

Экология

9

Тарнуева Долгорма

Филиппова Юлия

Занаев Виктор

1

3

4

Цындежапова ЭГ

БадмацыреноваОВ

Цындежапова Э.Г.

10

Дашиева Сарюна

5

10а

Цындежапова Э.Г.

11

Шатова Юлия

Бадмаева Галина

4

5

11в11б

БадмацыреноваОВ   БадмацыреноваОВ

дата

предмет

Кл.

ФИО ученика

Форма

участия

класс

ФИО учителя

1

09.12.

2017 г.

ОБЖ

9

Балдоржиев Алдар

Будаев Аюр

Анзанов Сандан-Жамсо

1

2

4

Гатапов Ч.Д.

Гатапов Ч.Д.

Гатапов Ч.Д.

10-11

Муханаев Алексей

Будажапов Булат

1

4

10в

11в

Гатапов Ч.Д.

Гатапов Ч.Д.

2

09.12.

2017 г.

Химия

9

Санжижапова Ольга

Бадараева Алина

Дугарова Алтана

1

2

3

Манхирова Н.Р.

ЦыренжаповаД.Ц.  ЦыренжаповаД.Ц.

10

Дашиева Сарюна

2

10а

Манхирова Н.Р.

11

Базарон Буянто

Бадмаева Галина

1

3

11а

11б

Манхирова Н.Р.

Манхирова Н.Р.

3

09.12.

2017 г.

Бурятская литература

(творческая)

10

Дашиева Сарюна

Жалсанова Сэсэг

4

4

10а

10б

Будаева Д.А.

Доржиева Д.Д.

11

Галданова Сэлмэг

Жамсаранова Галина

Бадмаева Эржена

1

4

4

11б

11б

11б

Сультимова С.Ц.

Сультимова С.Ц.

Сультимова С.Ц.

4

09.12.

2017 г.

Бурятская литература (литературоведческая)

10

Доржиева Александра

Мадасова Марина

2

4

10а

10а

Будаева Д.А.

Будаева Д.А.

11

Дугаржапова Оюна

Базарон Буянто

Аюрова Соелма

1

2

4

11б

11б

11б

Сультимова С.Ц.

Сультимова С.Ц.

Сультимова С.Ц.

дата

предмет

Кл.

ФИО ученика

Форма

участия

класс

ФИО учителя

1

16.12.

2017 г.

Астрономия

9

Будаев Аюр

Цыденова Баира

Занаев  Витя

1

2

4-5

БазаржаповаДХБ

БазаржаповаД-ХБ

БазаржаповаД-ХБ

10

Муханаев Алексей

Алексеева Саша

1

4

10в

10б

БазаржаповаДХБ

БазаржаповаД-ХБ

11

Цыренжапова Алена

Тушинова Дарина

1

3

11а

11а

БазаржаповаДХБ

БазаржаповаД-ХБ

2

16.12.

2017 г.

Литература

9

Бадараева Алина

Санжижапова Дулма

2

5

Дугарова З.Б.

Сидорова Л.Н.

10

Цырендоржиева Арина

Ванданова Катя

3

4

10б

10а

Дугарова З.Б.

Дымбилов Б.Г.

11

Дугаржапова Оюна

Шатова Юлия

3

5

11б

11в

Жигмитова Д.Ж.

Сидорова Л.Н.

3

16.12.

2017 г.

История Бурятии

9

Рампилова Адиса

Тарнуева Долгорма

1

2

Гуруев З.В.

Гуруев З.В.

10-11

Шойнжонова Сарана

3

11в

Цыренжапов С.А.

4

16.12.

2017 г.

Физическая культура

8-9 (м)

Жамсаранов Мунко

Бурхиев Цырен-Доржо

3

4

Базаржапов Б.Б.

Дащиев З.Б.

8-9 (д)

Дугарова Алтана

Эжинова Ксения

Цынгуева Анастасия

Батожапова Юлия

1

2

3

5

Базаржапов Б.Б.

Дашиев З.Б.

Базаржапов Б.Б.

Дашиев З.Б.

10-11 (ю)

Цырендашиев Содном

Тыкшеев Алдар 

Дармаев Булат

1

2

5

11а

10б

11б

Базаржапов Б.Б.

Дашиев А.З.

Дашиев З.Б.

10-11 (д)

Банзаракцаева Мэдэгма

Эрдынеева Эржена

Чимитдоржиева Руслина

1

2

4

11а

10в

11а

Дашиев З.Б.

Дашиев А.З.

Дашиев З.Б.

5

16.12.

2017 г.

Избирательное право

10

Жалсанова Сэсэг

5

10б

Цыренжапов С.А.

 

11

       

6

16.12.

2017 г.

География

9

       

10-11

Мадасова Марина

Гунзынов Жаргал

Ламаханова Баярма

1

3

5

10а

10в

10в

Тушинова С.А.

 Балданова Э.Э.

Балданова Э.Э.

 

дата

предмет

Кл.

ФИО ученика

Форма

участия

класс

ФИО учителя

1

20.12.

2017 г.

Право

9

     

10

Ломака Марат

3

10в

Цыренжапов С.А.

11

     

2

20.12.

2017 г.

Русский язык

9

Бадараева Алина

Семенова Кристина

Жимбеева Сарана

2

3

4-5

Дугарова З.Б.

Самбуева Т.В.

Самбуева Т.В.

10

Жалсанова Сэсэг

3

10б

Дугарова З.Б.

11

Базарон Буянто

Банзаракцаева Мэдэгма

Галданова Сэлмэг

1

4-5

4-5

11б

11а

11б

Жигмитова Д.Ж.

Самбуева Т.В.

Жигмитова Д.Ж.

3

20.12.

2017 г.

История

9

Мадасов Батор

Будаев Аюр

2

5

Цыренжапов С.А.

Гуруев З.В.

10

Биликтуев Бато

3

10в

Цыренжапов С.А.

11

Цырендашиева Вика

1

11в

Гуруев З.В.

4

20.12.

2017 г.

Черчение

9

Рампилова Адиса

Дугарова Алтана

1

2

Найданова С.Д.

Найданова С.Д.

10-11

Дугаржапова Оюна

1

11б

Найданова С.Д.

 

ВНИМАНИЕ!

Совсем скоро новогодние вечера: 
27.12.2017 г. - для предшкольной группы, 1-х а,б,в,г,д, 4-х а,б,в,г,д, 5-х а,б,в,г, 6-х а,б,в,г, 7-х а,б,в и 8-х а,б,в,г классов. 
28.12.2017 г. - для 2-х а,б,в,г,д, 3-х а,б,в,г,, 9-х а,б,в,г, 10-х а,б,в, 11-х а,б,в классов.
Завтра начинаем оформление фойе школы. Уверены, что наши 10б, 10в классы создадут волшебное настроение, которое понравится всем нам и нашим гостям!
Очень сложный фронт работы - оформление спортивного зала и елки доверили 11а, 11б классам. Все ждем чуда преображения нашего любимого спортзала в сказочное место новогоднего праздника.
Ответственное задание у 11в класса - оформление актового зала. Ведь в актовом зале пройдут целых 7 спектаклей школьного театра. Ни один профессиональный театр не сможет отыграть по 4 спектакля в день. А нашим артистам это по плечу. Новогодняя сказка будет волшебной!
А остальных, кто хочет быть участниками данных действий, ждем завтра после обеда к 16.00 часам с ножницами, стиплерами, и желанием сделать родную школу еще краше, создать новогоднее настроение!

ПРОФИЛАКТИКА ГЕЛЬМИНТОЗОВ У ДЕТЕЙ

Уважаемые родители!

Предлагаем Вашему вниманию информацию по профилактике паразитарных болезней.

ПРОФИЛАКТИКА ГЕЛЬМИНТОЗОВ У ДЕТЕЙ

Гельминты или глисты - это обширная группа различного вида и размера паразитических червей, которые живут в организме человека, нанося при этом существенный вред здоровью хозяина, особенно если это неокрепший детский организм.

В чем заключается вред здоровью от гельминтов:

Очередная ПОБЕДА нашего Бадмы!

Выражаю огромную благодарность своей учительнице и просто духовному наставнику Доржиевой Дашама Дугаровне,всем моим,родственникам,землякам за поддержку!!!На фотографии также минии багша Заслуженный работник культуры РФ Сэсэг Нимаевна Шойдокова.Многие именитые люди прошли ее школу актерского мастерства.Иигээд хододоо нютагайнгаа омог нэрэ дээшэн ургэжэ ябаи гэжэ хэлэхэ байнаб! 

2 республиканский слет российского движения школьников

Сегодня, 5 декабря 2017 в г. Улан-Удэ проходит 2 республиканский слет российского движения школьников. От нашего района в работе данного слета участуют Ломака Марат, Эжинова Ксения, Дашицыренова Саран, Бороева Юлия.

8 Международный турнир «ДЭРЭЭН cup – 2017»

С 31 октября по 5 ноября 2017 г. в г. Улан-Батор прошел 8-ой Международный турнир по мини-футболу (футзалу) – «DEREEN cup – 2017». На турнир были приглашены команды из России и КНР. Соревнования проходили в физкультурно-спортивном комплексе «Буян – УХТ» и спортивном комплексе «Монгольской федерации футбола» по пяти возрастным группам: до 9, 11, 13, 15 и 16 лет.Россию представляли команды из городов – Улан-Удэ, Чита, Иркутск, Ангарск, Железногорск и команда из села Кижинга. 

Полезные ресурсы

e collectione partaedinoe oknoegefciormanminobr rbminobr rfprezidentrosobr

Разработано jtemplate модули Joomla

Copyright © 2013. - Кижингинская СОШ №1 им. Хоца Намсараева - Rights Reserved.