Короткой строкой

международный турнир по женской борьбе "Klippan Lady Open-2017"

17-19 февраля 2017г в городе Клиппан состоялся международный турнир по женской борьбе "Klippan Lady Open-2017".

Наша землячка Ульяна Тукуренова, мастер спорта России по вольной борьбе, воспитанница Кижингинской школы вольной борьбы (тренер Б.В. Базарон) стала серебряным призером в весовой категории до 60 кг.

Поздравляем Ульяну и ее первого тренера Баира Владимировича.
Желаем счастья, здоровья и новых побед !!!

Спасибо за спонсорскую помощь Главе МО "Кижингинский район" Г.З. Лхасаранову, генеральному директору Ч.В. Бальжинимаеву, отдельная благодарность Э.В.Бадмаеву

Бато Цыренжапов

Русские шашки. Сибирский Федеральный округ-2017

Чемпион Сибирского Федерального округа 1 место золотая медаль по русским шашкам (классика) и серебряный призер по молниеносной игре (блиц) с 8-12 февраля 2017 года в г. Братск!!!

На фото Бадмацыренов Бадма-Доржо ученик КСОШ им. Х Намсараева.

конкурс-фестиваль в рамках международного проекта "На крыльях таланта"

11февраля в Улан-Удэ прошел конкурс-фестиваль в рамках международного проекта "На крыльях таланта", где воспитанницы Кижингинской ДШИ им. Ж. Батуева под руководством Тогмитовой М. Ц. стали дипломантами I степени, с чем мы их сердечно поздравляем!!!

В КИЖИНГИНСКОМ РАЙОНЕ ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС БИЗНЕС-ПРОЕКТОВ

Районный Фонд поддержки малого предпринимательства объявил конкурс бизнес-проектов в рамках реализации программы «Я - предприниматель» в 2017 году. В конкурсе могут принять учащиеся школ района от 14 до 18 лет. Конкурс проводится с целью выявления и поддержки наиболее интересных бизнес-планов.

С 15 марта по 15 апреля в Кижингинском районе проводится конкурс бизнес-проектов. До 1 апреля 2017 году будет вестись прием заявок на участие в конкурсе. До 4 апреля 2017 года Экспертный совет выберет 10 финалистов. И 15 апреля 2017 года финалисты конкурса должны выступить перед экспертным советом с защитой своих бизнес-проектов.

Прием заявок на участие осуществляется одним из следующих способов:

Республиканский турнир по настольному теннису "Юные таланты"

Сегодня, 11 февраля, в Улан-Удэ завершился республиканский турнир по настольному теннису "Юные таланты", у команды Кижингинской ДЮСШ, два серебра и три бронзовых призера!

Поздравляем!! Молодцы!!

e collectione partaedinoe oknoegefciormanminobr rbminobr rfprezidentrosobr

Разработано jtemplate модули Joomla