Единый родительский урок на тему "Профилактика экзаменационной тревожности"

презентацияучастники род.урока

В исполнения письма Министерства образования и науки РБ «Об организации работы по проведению «Единого родительского урока» в целях первичной профилактики суицидального поведения детей и подростков 4 апреля 2017 года во всех общеобразовательных учреждениях Республики Бурятия на тему «Профилактика экзаменационной тревожности», разработанный ГБУЗ «Республиканский центр медицинской профилактики им. В.Р. Бояновой», в МБОУ «Кижингинская средняя общеобразовательная школа им. Х. Намсараева» в 17.00 ч. 4 апреля 2017 года был проведен Единый родительский урок.

С 16.30 ч. была организована регистрация участников мероприятия, где распространялся информационный материал в виде буклетов-памяток для выпускников, родителей и учителей. Зарегистрировались 62 родителя выпускников. Также  в работе Единого урока участие приняли директор школы Найданов Д.Д., заместитель директора по УВР Гомбоева И.Д., заместитель директора по ВР Дашицыренова Ж.Л., психолог Кудеринова И.М., социальный педагог Будаева Д.А., вожатая Гомбоева С.Б., классные руководители 9-х и 11-х классов.

Разработанный Республиканским центром медицинской профилактики им. В.Р. Бояновой пресс-пакет, включающий методическое письмо, сценарий, буклеты-памятки, презентацию и видеоролик,  получил положительную оценку участников Единого родительского урока.

e collectione partaedinoe oknoegefciormanminobr rbminobr rfprezidentrosobr

Разработано jtemplate модули Joomla