ВНИМАНИЕ!

Совсем скоро новогодние вечера:
27.12.2017 г. - для предшкольной группы, 1-х а,б,в,г,д, 4-х а,б,в,г,д, 5-х а,б,в,г, 6-х а,б,в,г, 7-х а,б,в и 8-х а,б,в,г классов.
28.12.2017 г. - для 2-х а,б,в,г,д, 3-х а,б,в,г,, 9-х а,б,в,г, 10-х а,б,в, 11-х а,б,в классов.
Завтра начинаем оформление фойе школы. Уверены, что наши 10б, 10в классы создадут волшебное настроение, которое понравится всем нам и нашим гостям!
Очень сложный фронт работы - оформление спортивного зала и елки доверили 11а, 11б классам. Все ждем чуда преображения нашего любимого спортзала в сказочное место новогоднего праздника.
Ответственное задание у 11в класса - оформление актового зала. Ведь в актовом зале пройдут целых 7 спектаклей школьного театра. Ни один профессиональный театр не сможет отыграть по 4 спектакля в день. А нашим артистам это по плечу. Новогодняя сказка будет волшебной!
А остальных, кто хочет быть участниками данных действий, ждем завтра после обеда к 16.00 часам с ножницами, стиплерами, и желанием сделать родную школу еще краше, создать новогоднее настроение!

e collectione partaedinoe oknoegefciormanminobr rbminobr rfprezidentrosobr

Разработано jtemplate модули Joomla