^Вверх
  
  
  
Get Adobe Flash player

Главные новости

Победители районной олимпиады школьников

п/п

ФИ учащегося

Класс

предмет

ФИО учителя

1

Хабусов Володя

технология

Дашиев Д.Ц.

2

Дугаров Аюр

11б

технология

Афанасьев С.Ц.

3

Дугарцыренова Саяна

технология

Эрдынеева В.Д.

4

Быкова Ирина

10б

технология

Эрдынеева В.Д.

5

Перенгалаев Агван

10б

физика

Намжилова С.Ш.

6

Балданов Эрдэни

11а

физика

Намжилова С.Ш.

7

Яковлева Виктория

11а

экономика

Балданова Э.Э.

8

Таюрский Максим

биология

Цындежапова Э.Г.

9

Золтоева Сэсэг

11б

информатика

Базаржапов Б.С.

10

Гармаева Мария

обществознание

Цыдыпов Б.Б.

11

Цымпилова Анна

10б

обществознание

Банзаргашеева Д.Д.

12

Бадараева Евгения

11а

экология

Цыренжапова Д.Ц.

13

Хантаева Юмжана

10б

экология

Бадмацыренова О.В.

14

Аюржанаев Бэлигто

11а

черчение

Найданова С.Д.

15

Иванов Иван

русский язык

Дугарова З.Б.

16

Башанова Юлия

10б

русский язык

Чимитдоржиева Ц.Ц.

17

Яковлева Виктория

11а

русский язык

Самбуева Т.В.

18

Балданов Эрдэни

11а

география

Балданова Э.Э.

19

Цымпилова Анна

10б

право

Банзаргашеева Д.Д.

20

Перенгалаев Агван

10б

математика

Гомбоева И.Д.

Цыренжапова Д.Е.

21

Дармаева Дыжит

11б

астрономия

Аюшеева В.Ж.

22

Негодяева Карина

литература

Самбуева Т.В.

23

Сидорова Лена

английский язык

Маханчеева В.Н.

24

Яковлева Виктория

11а

анлийский язык

Маханчеева В.Н.

25

Цыденов Баир

физкультура

Базаржапов Б.Б.

26

Доржиев Баясхалан

11б

физкультура

Дашиев З.Б.

27

Дамбаева Цырен-Долгор

физкультура

Дашиев З.Б.

28

Сивак Альбина

10б

физкультура

Базаржапов Б.Б.

29

Галданова Сэлмэг

бурятский язык

Сультимова С.Ц.

30

Пунсыков Жаргал

бурятский язык

Доржиева Д.Д.

31

Цырендоржиев Цырен

бурят.литература

Доржиева Д.Д.

32

Доржиева Балдама

10б

бурят.литература

Сультимова С.Ц.

33

Гармаева Мария

химия

Манхирова Н.Р.

34

Оборов Мунко

11в

право

Банзаргашеева Д.Д.

 

 

Районные олимпиады 12 декабря

ИТОГИ

2-ого (районного) тура

Всероссийской олимпиады школьников

 

дата

предмет

Кл.

ФИО ученика

Форма

участия

класс

ФИО учителя

1

12.12. 2013 г.

история Бурятии

 

9

Мункин Буянто

Сампилова Марина

Ринчинимаев  Дашинима

3

2

4-5

Гуруев З.В.

Гуруев З.В.

Банзаргашеева Д.Д.

 

10-11

 

 

 

 

 

бурятский язык (как родной, национ. прогр.)

8

Галданова Сэлмэг

Базарон Буянто

 

1

2

 

 

Сультимова С.Ц.

Сультимова С.Ц.

 

9

Дамбаева Цырен-Долгор

 

2

 

 

Сультимова С.Ц.

 

 

бурятский язык (как государственный)

8

Пунсыков Жаргал

Бальжинимаева Арюна

1

2

 

Доржиева Д.Д.

Доржиева Д.Д.

9

Бальжинимаев Бадма

Цырендоржиев Цырен

Идамжапова Лариса

4

1

3

 

 

Доржиева Д.Д.

Доржиева Д.Д.

Санжаева Д-Х.Д.

 

2

12.12.2013 г.

бурятская литература (литературоведение)

10

Доржиева Балдама

Бадагарова Саяна

1

4

10б

10а

Сультимова С.Ц.

Санжаева Д-Х.Д.

11

Шоенова Арюна

 

5

 

11б

 

Доржиева Д.Д.

12.12.2013 г.

бурятская литература (творч)

10

Бурхиева Эржена

Батуев Номто

2

3

10б

10а

Сультимова С.Ц.

Санжаева Д-Х.Д.

11

Цыренжапова Гэрэлма

 

3

 

11б

 

Доржиева Д.Д.

 

 

3

12.12.2013 г.

Избирательное право

9

Иванов Иван

Башинов Игнат

4-5

4-5

Банзаргашеева Д.Д.

Банзаргашеева Д.Д.

10

 

 

 

 

11

 

 

 

 

4

12.12.2013 г.

химия

9

Сампилова Марина

Болотова Елена

Гармаева Мария

4

5

1

 

Доржигутапова Э.Э.

Доржигутапова Э.Э.

Манхирова Н.Р.

 

10

Хантаева Юмжана

Башанова Юлия

Эрдынеева Сэсэг

 

3

2

5

10б

10б

10б

Доржигутапова Э.Э.

Доржигутапова Э.Э.

Доржигутапова Э.Э.

 

11

Бадараева Евгения

 

4-5

 

11а

 

Доржигутапова Э.Э.

 

 

Районные олимпиады 10 декабря

Итоги 

2 -го (районного) тура

Всероссийской олимпиады школьников

МБОУ "Кижингинской СОШ"

 

дата

предмет

Кл.

ФИО ученика

место

класс

ФИО учителя

1

10.12. 2013 г.

Литература

9

Иванов Иван

Негодяева Карина

4-5

1

 

 

Дугарова З.Б.

Самбуева Т.В.

 

10

Линейцева Ирина

 

4

10в

Дугарова С.Ю.

11

Цыренжапова Гэрэлма

Бабуева Сарана

Оборов Мунко

 

4

5

3

 

11б

11б

11в

Дугарова С.Ю.

Дугарова С.Ю.

Доржиева Д.В.

2

10.12.2013 г.

Английский язык

9

Гармаева Маша

Cидорова Лена

Цыренжапов Аюр

 

2

1

4

 

Лхасаранова Л.Ц.

Маханчеева В.Н.

Маханчеева В.Н.

10

Хантаева Юмжана

Цымпилова Аня

 

4

2

10б

10б

Маханчеева В.Н.

Маханчеева В.Н.

11

Яковлева Вика

Цырендоржиев Баин

 

1

2

 

11а

11а

Маханчеева В.Н.

Маханчеева В.Н.

3

10.12.13 г.

Физкультура, юноши

8-9

Цыденов Баир

1

Базаржапов Б.Б.

10-11

Доржиев Баясхалан

Цыдыпов Зорик

1

3

11б

10б

Дашиев З.Б.

Базаржапов Б.Б.

 

Физ-ра, девушки

8-9

Дамбаева Цырен-Долгор

1

 

Дашиев З.Б.

10-11

Сивак Альбина

Фатыкова Саша

1

2

 

10б

10б

Базаржапов Б.Б.

Базаржапов Б.Б.

 


 

 

 

Районные олимпиады 21 ноября 2013 г.

ИТОГИ

2-ого (районного) тура

Всероссийской олимпиады школьников

МБОУ «КСОШ им. Х.Намсараева»-- 2013 г. 

дата

предмет

Кл.

ФИО ученика

итоги

класс

ФИО учителя

1

21.11.13 г.

Обществознание

9

Иванов Иван

Гармаева Мария 

2

1

 

 

Банзаргашеева ДД

Цыдыпов Б.Б.

10

Цымпилова Анна

Быкова Ирина

 

 

1

4-5

 

10б

10б

 

Банзаргашеева ДД

Банзаргашеева ДД

 

11

Яковлева Виктория

Тулогоева Ирина

Оборов Мунко

 

 

2

4-5

4-5

 

11а

11а

11в

 

Банзаргашеева ДД

Банзаргашеева ДД

Цыдыпов Б.Б.

2

21.11.13 г.

Экология

9-11

Бадараева Евгения

Хантаева Юмжана

Перенгалаев Агван

Дамбаева Цырен-Долгор

Золтоева Евгения

Жамьянова Сэлмэг

1

1

2

3

3

4-5

11а

10б

10б

11а

10в

 

Цыренжапова Д.Ц.

БадмацыреноваОВ

БадмацыреноваОВ

БадмацыреноваОВ

Цыренжапова Д.Ц.

Цындежапова Э.Г.

3

21.11.13 г.

Черчение

10

Болотова Елена

Яковлева Елена

2

4

Найданова С.Д.

Найданова С.Д.

11

Жалсараева Жаргалма

Аюржанаев Бэлигто

3

1

10б

11а

Найданова С.Д.

Найданова С.Д.

 

 

дата

предмет

Кл.

ФИО ученика

итоги

класс

ФИО учителя

1

25.11.13 г.

Русский язык

9

Иванов Иван

Цырендоржиев Цырен

Гармаева Мария

 

1

2

3

 

 

Дугарова З.Б.

Дугарова З.Б.

Самбуева Т.В.

 

10

Башанова Юлия

Хантаева Юмжана

 

1

2

10б

10б

 

ЧимитдоржиеваЦ

ЧимитдоржиеваЦ

11

Яковлева Виктория

Жерлова Катя

 

1

3

11а

11в

 

Самбуева Т.В.

Доржиева Д.В.

 

2

25.11.13 г.

География

 

9

Таюрский Максим

Гатапов Владимир

Башинов Игнат

 

2

4-5

4-5

 

10б

 

Тушинова С.А.

Тушинова С.А.

ТушиноваС.А.

 

 

 

10

Балданов Эрдэни

Будажапов Баяр

Цыренжапова Гэрэлма

Гомбожапова Алтана

 

1

2

3

3

11а

10б

11б

10в

Балданова Э.Э.

Тушинова С.А.

Дампилов Е.З

Дампилов Е.З

3

25.11.13 г.

Право

9-11

Оборов Мунко

Тулогоева Ирина

Цымпилова Анна

1

2

1

 

11в

11а

10б

 

Банзаргашеева ДД

Банзаргашеева ДД

Банзаргашеева ДД

 

 

Математика

9

Цыренжапов Аюр

3

 

Базаржапов Б.С.

 

 

 

10

Перенгалаев Агван

Сивак Альбина

 

1

2

10б

10б

Гомбоева И.Д.

Гомбоева И.Д.

 

 

 

11

Галданов Дугар

Яковлева Виктория

Дугаржарпов Бэлик

 

2

2

3

 

11б

11а

11б

 

Дышенова Б.Ц.

Содномова Ц.Д.

Дышенова Б.Ц.

Районные олимпиады 3 декабря 2013 г.

ИТОГИ

2-ого (районного) тура

Всероссийской олимпиады школьников

МБОУ «КСОШ им. Х.Намсараева»-- 2013 г. 

дата

предмет

Кл.

ФИО ученика

итоги

класс

ФИО учителя

1

03.12. 2013 г.

История

9

Мункин Буянто

 

4

 

 

Гуруев З.В.

 

10

 

 

 

 

 

11

Оборов Мунко

Яковлева Виктория

 

2

3

11в

11а

 

Банзаргашеева Д.Д.

Банзаргашеева Д.Д.

2

03.12. 2013 г.

Астрономия

 

 

Цырендоржиев Баин

Дармаева Дэжид

 

4

1

 

11а

11б

 

Намжилова С.Ш.

Аюшеева В.Ж.

3

03.12.2013 г.

ОБЖ

9-11

Балданов Эрдэни

Аюржанаев Бэлигто

2

3

11а

11а

Гатапов Ч.Д.

Гатапов Ч.Д.

Районные олимпиады 21 ноября

ИТОГИ

2-ого (районного) тура

Всероссийской олимпиады школьников

МБОУ «КСОШ им. Х.Намсараева»-- 2013 г. 

дата

предмет

Кл.

ФИО ученика

итоги

класс

ФИО учителя

1

21.11.13 г.

Обществознание

9

Иванов Иван

Гармаева Мария 

2

1

 

 

Банзаргашеева ДД

Цыдыпов Б.Б.

10

Цымпилова Анна

Быкова Ирина

 

 

1

4-5

 

10б

10б

 

Банзаргашеева ДД

Банзаргашеева ДД

 

11

Яковлева Виктория

Тулогоева Ирина

Оборов Мунко

 

 

2

4-5

4-5

 

11а

11а

11в

 

Банзаргашеева ДД

Банзаргашеева ДД

Цыдыпов Б.Б.

2

21.11.13 г.

Экология

9-11

Бадараева Евгения

Хантаева Юмжана

Перенгалаев Агван

Дамбаева Цырен-Долгор

Золтоева Евгения

Жамьянова Сэлмэг

1

1

2

3

3

4-5

11а

10б

10б

11а

10в

 

Цыренжапова Д.Ц.

БадмацыреноваОВ

БадмацыреноваОВ

БадмацыреноваОВ

Цыренжапова Д.Ц.

Цындежапова Э.Г.

3

21.11.13 г.

Черчение

10

Болотова Елена

Яковлева Елена

2

4

Найданова С.Д.

Найданова С.Д.

11

Жалсараева Жаргалма

Аюржанаев Бэлигто

3

1

10б

11а

Найданова С.Д.

Найданова С.Д.

 

 

дата

предмет

Кл.

ФИО ученика

итоги

класс

ФИО учителя

1

25.11.13 г.

Русский язык

9

Иванов Иван

Цырендоржиев Цырен

Гармаева Мария

 

1

2

3

 

 

Дугарова З.Б.

Дугарова З.Б.

Самбуева Т.В.

 

10

Башанова Юлия

Хантаева Юмжана

 

1

2

10б

10б

 

ЧимитдоржиеваЦ

ЧимитдоржиеваЦ

11

Яковлева Виктория

Жерлова Катя

 

1

3

11а

11в

 

Самбуева Т.В.

Доржиева Д.В.

 

2

25.11.13 г.

География

 

9

Таюрский Максим

Гатапов Владимир

Башинов Игнат

 

2

4-5

4-5

 

10б

 

Тушинова С.А.

Тушинова С.А.

ТушиноваС.А.

 

 

 

10

Балданов Эрдэни

Будажапов Баяр

Цыренжапова Гэрэлма

Гомбожапова Алтана

 

1

2

3

3

11а

10б

11б

10в

Балданова Э.Э.

Тушинова С.А.

Дампилов Е.З

Дампилов Е.З

3

25.11.13 г.

Право

9-11

Оборов Мунко

Тулогоева Ирина

Цымпилова Анна

1

2

1

 

11в

11а

10б

 

Банзаргашеева ДД

Банзаргашеева ДД

Банзаргашеева ДД

 

 

Математика

9

Цыренжапов Аюр

3

 

Базаржапов Б.С.

 

 

 

10

Перенгалаев Агван

Сивак Альбина

 

1

2

10б

10б

Гомбоева И.Д.

Гомбоева И.Д.

 

 

 

11

Галданов Дугар

Яковлева Виктория

Дугаржарпов Бэлик

 

2

2

3

 

11б

11а

11б

 

Дышенова Б.Ц.

Содномова Ц.Д.

Дышенова Б.Ц.

Районные олимпиады 20 ноября

ИТОГИ

2-ого (районного) тура

Всероссийской олимпиады школьников

МБОУ «КСОШ им. Х.Намсараева»-- 2013 г. 

дата

предмет

Кл.

ФИО ученика

итоги

класс

ФИО учителя

1

20.11.13 г.

Технология

(юноши)

9

Хабусов Володя

 

1

Дашиев Д.Ц.

2

20.11.13 г.

 

10-11

Дугаров Аюр

Гомбоев Базыр

1

3

11б

11б

Афанасьев С.Ц.

Афанасьев С.Ц.

3

20.11.13 г.

Технология

(девушки)

9

Дугарцыренова Саяна

Галсанова Сэлмэг

Сидорова Лена

1

2

4

Эрдынеева В.Д.

Эрдынеева В.Д.

Эрдынеева В.Д.

10-11

Быкова Ирина

Васильева Ирина

Кишиктуева Ирина

1

2

4

10б

11в

11в

Эрдынеева В.Д.

Эрдынеева В.Д.

Эрдынеева В.Д.

4

20.11.13 г.

Физика

9

Цыренжапов Аюр

Сампилова Марина

2

4-5

Намжилова С.Ш.

Аюшеева В.Ж.

10

Перенгалаев Агван

Сивак Альбина

1

4-5

10б

10б

Намжилова С.Ш.

Намжилова С.Ш.

11

Балданов Эрдэни

Цырендоржиев Баин

Галданов Дугар

1

2

4-5

11а

11а

11б

Намжилова С.Ш.

Намжилова С.Ш.

Аюшеева В.Ж.

5

20.11.13 г.

Экономика

9-11

Яковлева Виктория

Быкова Ирина

1

3

11а

10б

Балданова Э.Э.

Балданова Э.Э.

6

20.11.13 г.

Биология

9

Таюрский Максим

Негодяева Карина

1

2

Цындежапова ЭГ

Цыренжапова Д.Ц.

10

 

 

 

 

11

Бадараева Евгения

Цырендоржиев Баин

2

3

11а

11в

Цыренжапова Д.Ц.

Цыренжапова Д.Ц.

7

20.11.13 г.

Информатика

9-11

Золтоева Сэсэг

 

1

 

11б

 

Базаржапов Б.С.

8

20.11.13 г.

Искусство (МХК)

9-11

Гармаева Мария

Яковлева Анна

 

3

4-5

11в

 

Самбуева Т.В.

Доржиева Д.В.

 

 

 

Полезные ресурсы

e collectione partaedinoe oknoegefciormanminobr rbminobr rfprezidentrosobr

Разработано jtemplate модули Joomla

Copyright © 2013. - Кижингинская СОШ №1 им. Хоца Намсараева - Rights Reserved.