Итоги районных олимпиад 2016

ИТОГИ

участия в муниципальном этапе

Всероссийской олимпиады школьников

МБОУ «КСОШ им. Х.Намсараева»

12 декабря 2016 г.

                         (на базе МБОУ «Кижингинская СОШ им. Х.Намсараева»)

дата предмет Кл. ФИО ученика место класс ФИО учителя
1 12.12.16 г. Математика 9        
10

РампиловаЮмжана

3

10а

Заятуева Г.Н.

11

ЦыренжаповАюр

ОчиржаповБаир

1

4

11а

11а

Цыренжапова Д.Е.

Цыренжапова Д.Е.

2

12.12.16 г. Экология 9

Дондукова Саяна

5

БадмацыреноваОВ

10-11

Бадмаева Галина

Намсараева Виталия

1

5

10б

10б

БадмацыреноваОВ

БадмацыреноваОВ

3 12.12.16 г. Химия 9

ДашиеваСарюна

1

Манхирова Н.Р.

10

БазаронБуянто

ЧимитдоржиеваРуслина

Цыренжапова Алена

1

4

2

10б

10а

10а

Манхирова Н.Р.

Манхирова Н.Р.

Манхирова Н.Р.

11

Сидорова Елена

ГалсановаСэлмэг

Цыренова Алтана

5

4

3

11а

11а

11б

Манхирова Н.Р.

Манхирова Н.Р.

Манхирова Н.Р.

4 12.12.16 г. ОБЖ 9-11

Бальжинимаева Ульяна

БадееваНарана

Муханаев Алексей

ДашидоржинДоржо

3

2

1

3

11а

10б

Гатапов Ч.Д.

Гатапов Ч.Д.

Гатапов Ч.Д.

Гатапов Ч.Д.

5 12.12.16 г. Английский язык 9

Мадасова Марина

РампиловаАдиса

ДугароваАлтана

2

4

5

Янаева С.А.

Маханчеева В.Н.

Маханчеева В.Н.

10

ГалдановаСэлмэг

Цыренжапова Алена

1

4

10б

10а

Янаева С.А.

Маханчеева В.Н.

11

ГалсановаСэлмэг

Сидорова Лена

3

2

11а

11а

Маханчеева В.Н.

Маханчеева В.Н.

6 12.12.16 г. История Бурятии 9 РампиловаАдиса 2 Гуруев З.В.
10-11

ДамбаеваСуржена

Шатова Любовь

Шатова Юлия

2

3

4

11б

10в

10в

Гуруев З.В.

Цыренжапов С.А.

Цыренжапов С.А.

 

 

ИТОГИ

участия в муниципальном этапе

Всероссийской олимпиады школьников

МБОУ «КСОШ им. Х.Намсараева»

15 декабря 2016 г.

                         (на базе МБОУ «Кижингинская СОШ им. Х.Намсараева»)

 

дата предмет Кл. ФИО ученика

Форма

участия

класс ФИО учителя
1 15.12.16 г. Бурятский язык               (как родной) 8

Бадараева Алина

ДамбаеваОюун-Эрдэни

Батуева Юля

3

4

5

Санжаева Д-Х.Д.

Доржиева Д.Д.

Доржиева Д.Д.

9

ДашиеваСарюна

4

Будаева Д.А.

2 15.12.16 г. Бурятский язык               (как государственный) 8

Доржиева Санжима

Бороева Алина

1

4

Сультимова С.Ц.

Сультимова С.Ц.

9

ЖалсановаСэсэг

1

Доржиева Д.Д.

3 15.12.16 г. Бурятская литература               (творческая секция) 10

Бадмаева Эржена

ГалдановаСэлмэг

5

1

10б

10б

Сультимова С.Ц.

Сультимова С.Ц.

11

Жамсаранова Галина

ПунсыковЖаргал

3

1

10б

11а

Сультимова С.Ц.

Доржиева Д.Д.

4 15.12.16 г. Бурятская литература           (литературоведческая секция) 10

БазаронБуянто

ДугаржаповаОюна

2

1

10б

10б

Сультимова С.Ц.

Сультимова С.Ц.

11

АюроваСоелма

3 10б Сультимова С.Ц.
5 15.12.16 г. Избирательное право 9-10

Шатова Любовь

Ломака Марат

1

5

10в

Гуруев З.В.

Цыренжапов С.А.

11        
6 15.12.16 г. Литература 9

Ринчинова Ирина

4

Самбуева Т.В.

10

Шатова Юлия

НайдановаЯнжима

ХолбоеваТуяна

5

4

3

10в

10в

10а

Сидорова Л.Н.

Сидорова Л.Н.

Самбуева Т.В.

11

Сидорова Юлия

ЦымпиловаЦырен-Долгор

ГалсановаСэлмэг

1

4

3

11в

11в

11а

Сидорова Л.Н.

Сидорова Л.Н.

Дугарова С.Ю.

Приложение №3

ИТОГИ

участия в муниципальном этапе

Всероссийской олимпиады школьников

МБОУ «КСОШ им. Х.Намсараева»

19 декабря 2016 г.

                         (на базе МБОУ «Кижингинская СОШ им. Х.Намсараева»)

 

дата предмет Кл. ФИО ученика

Форма

участия

класс ФИО учителя
1 16.12.16 г. черчение 9

ГунзыновЖаргал

3

Найданова С.Д.
10 ДугаржаповаОюна

1

10б Найданова С.Д.
11

ЦыбиковДондок

БаяндуеваДыжидма

Цыдыпов Дугарцырен

2

1

3

11а

11а

11б

Найданова С.Д.

Найданова С.Д.

Найданова С.Д.

2 19.12.16 г. Физическая культура

8-9

(д)

ДугароваАлтана

ЭрдынееваЭржена

Балданова Эльвира

1

2

5

Базаржапов Б.Б.

Дашиев Ц.Ц.

Дашиев З.Б.

10-11

(д)

БанзаракцаеваМэдэгма

БаяндуеваДыжидма

1

4

10а

11а

Дашиев З.Б.

Дашиев З.Б.

 

8-9

(м)

ТыкшеевАлдар

3

Дашиев Ц.Ц.

10-11

(м)

ЦырендашиевСодном

ПунсыковЖаргал

Хабусов Владимир

1

2

3

10а

11а

11а

Базаржапов Б.Б.

Базаржапов Б.Б.

Базаржапов Б.Б.

Приложение №3

ИТОГИ

участия в муниципальном этапе

Всероссийской олимпиады школьников

МБОУ «КСОШ им. Х.Намсараева»

20 декабря 2016 г.

                         (на базе Кижингинской школы-интернат)

 

дата предмет Кл. ФИО ученика

Форма

участия

класс ФИО учителя
1 20.12.16 г. астрономия 9-11

Цыренжапова Алена

Батожапова Сурена

СанжимитыповаАрьяна

Базарова Туяна

Цыдыпов Дугар-Цырен

Базарова Зандана

1

1

2

1

2

2

10а

11б

11б

10а

Базаржапова Д.Б.

Базаржапова Д.Б.

Базаржапова Д.Б.

Базаржапова Д.Б.

Базаржапова Д.Б.

Базаржапова Д.Б.

география

9

ЛамахановаБаирма

ЦыдендагбаевДагба

ГунзыновЖаргал

МитыповаДулма

1

2

4

3

Балданова Э.Э.

Тушинова С.А.

Балданова Э.Э.

Тушинова С.А.

10

РампиловаЮмжана

1

10а

Балданова Э.Э.

11

Соктоев Гэсэр

ПунсыковЖаргад

1

4

11а11а

Балданова Э.Э.

Балданова Э.Э.

 

 

                         (на базе Кижингинского лицея)

 

дата предмет Кл. ФИО ученика

Форма

участия

класс ФИО учителя
1 20.12.16 г. история 9

Алексеева Александра

МадасовБатор

4

2

Цыренжапов С.А.

Цыренжапов С.А.

10        
11

Батуева Сэлмэг

Сидорова Лена

Дампилова Оксана

4

3

5

11а

11а

11б

Гуруев З.В.

Гуруев З.В.

Гуруев З.В.

2 20.12.16 г.

право

9        
10        
      11

Сидорова Юлия

ЦымпиловаЦырен-Долгор

1

4

11в

11в

Гуруев З.В.

Гуруев З.В.

3 20.12.16 г. русский язык 9

Мадасова Марина

ДашиеваСарюна

ЖалсановаСэсэг

2

1

4

Дымбилов Б.Г.

Дымбилов Б.Г.

Дугарова З.Б.

10

БазаронБуянто

ТушиноваДарина

ГалдановаСэлмэг

3

5

2

10б

10а

10б

Жигмитова Д.Ж.

Самбуеа Т.В.

Жигмитова Д.Ж.

11

Цыденова Марина

ГалсановаСэлмэг

2

3

11а

11а

Дугарова С.Ю.

Дугарова С.Ю.

 

ИТОГИ

участия в муниципальном этапе

Всероссийской олимпиады школьников

МБОУ «КСОШ им. Х.Намсараева»

по КЛАССАМ

МБОУ «КСОШ им.Х.Намсараева»

классы

10

а

10

б

10

в

11

а

11

б

11

в

итого

по школе

1 места     1 1   1   4 3 1 1 5 7 1 7 2 3 37
2 места       1 1     2 2 2   2 4   7 3 1 25
3 места       1     1 2 2 1 1 3 5 1 7 2 1 27
Поощр. места 1 2 1 4       1 3 1 3 3 3 3 8 1 2 35

Список победителей муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

по МБОУ «КСОШ им. Х.Намсараева»

п/п

ФИ учащегося класс предмет ФИО учителя
1 СимоновАлександр технология Дашиев Д.Ц.
2 ГашиновДугар 11в технология Афанасьев С.Ц.
3 Дашицыренова Саран технология Дашицыренова Ж.Л.
4 ДугаржаповаСаяна 11б технология Эрдынеева В.Д.
5 ДугаржаповаОюна 10б физика Намжилова С.Ш.
6 ЦыренжаповАюр 11а физика Намжилова С.Ш.
7 ДашиеваСарюна биология Цындежапова ЭГ
8 Сидорова Лена 11а искусство (МХК) Дугарова С.Ю.
9 Мадасова Марина искусство (МХК) Дымбилов Б.Г.
10 Шагдарова Виктория 10а обществознание Гуруев З.В.
11 ЦыренжаповАюр 11а математика Цыренжапова Д.Е.
12 Бадмаева Галина 10б экология БадмацыреноваОВ
13 ДашиеваСарюна химия Манхирова Н.Р.
14 БазаронБуянто 10б химия Манхирова Н.Р.
15 Муханаев Алексей ОБЖ Гатапов Ч.Д.
16 ГалдановаСэлмэг 10б английский язык Янаева С.А.
17 Доржиева Санжима бурятский язык (гос.прогр.) Сультимова С.Ц.
18 ЖалсановаСэлмэг бурятский язык (гос.прогр.) Доржиева Д.Д.
19 ГалдановаСэлмэг 10б

бурятская лит-ра

(творческая)

Сультимова С.Ц.
20 ПунсыковЖаргал 11а

бурятская лит-ра

(творческая)

Доржиева Д.Д.
21 ДугаржаповаОюна 10б

бурятская лит-ра

(литературоведческая)

Сультимова С.Ц.
22 Шатова Любовь 10в избирательное право Гуруев З.В.
23 Сидорова Юлия 11в литература Сидорова Л.Н.
24 ДугаржаповаОюна черчение Найданова С.Д.
25 БаяндуеваДыжидма 11а черчение Найданова С.Д.
26 ДугароваАлтана физкультура Базаржапов Б.Б.
27 БанзаракцаеваМэдэгма 10б физкультура Дашиев З.Б.
28 ЦырендашиевСодном 10а физкультура Базаржапов Б.Б.
29 Цыренжапова Алена 10а астрономия Базаржапова Д.Б.
30 Батожапова Сурена 11б астрономия Базаржапова Д.Б.
31 Базарова Туяна астрономия Базаржапова Д.Б.
32 ЛамахановаБаирма география Балданова Э.Э.
33 РампиловаЮмжана 10а география Балданова Э.Э.
34 Соктоев Гэсэр 11а география Балданова Э.Э.
35 Сидорова Юлия 11в право Гуруев З.В.
36 ДашиеваСарюна русский язык Дымбилов Б.Г.
37 ЦыренжаповАюр 11а информатика Базаржапов Б.С.

 

НАИБОЛЕЕ РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ
РАЙОННОЙ ОЛИМПИАДЫ –
2016 г.

  1. 1.ДугаржаповаОюна, 10б кл.,                 физика- 1 место

бурятская лит-ра- 1 место

                                                               черчение – 1 место

                                               искусство (МХК) – 3 место

  1. 2.ДашиеваСарюна, 9а кл.,                 биология- 1 место

                                                                   химия- 1 место

                                                     русский язык – 1 место

                         бурятский язык (как родной) – 4 место

  1. 3.ГалдановаСэлмэг, 10б кл,   английский язык- 1 место

                                                   бурятская лит-ра- 1 место

                                                         русский язык – 2 место

                                                     обществознание – 3 место

  1. 4.Сидорова Юлия, 11в кл.,         литература – 1 место

право- 1 место            

                                                   обществознание – 2 место

  1. 5.ЦыренжаповАюр, 11а кл.,                     физика - 1 место

                                                            математика- 1 место

                                                           информатика- 1 место

  1. 6.Сидорова Лена, 11а кл.,         искусство (МХК) – 1 место

                                                               экономика – 2 место

английский язык- 2 место

история- 3 место

                                                                           химия- 5 место

  1. 7.БазаронБуянто, 10б кл.,                          химия- 1 место,

                                                                     физика- 2 место,

бурятская лит-ра- 2 место

                                                           русский язык- 3 место

  1. 8.Мадасова Марина, 9а кл.,         искусство (МХК) – 1 место

                                                     английский язык- 2 место

руский язык – 2 место

                                                                     биология – 3 место

  1. 9.Цыренжапова Алена, 10а кл.,        астрономия- 1 место  

                                                                       химия- 2 место

                                                                     физика – 3 место

                                                       английский язык- 4 место

  1. 10.ГалсановаСэлмэг, 11а кл.,   технология-2 место

русский язык – 3 место

                                                       английский язык- 3 место

                                          избирательное   право – 4 место

                                                                     биология- 4 место

                                                                         химия – 4 место

  1. 11.ДугароваАлтана, 8а кл.,физкультура – 1 место    

обществознание – 4 место  

английский язык- 5 место

  1. 12.ПунсыковЖаргал, 11а кл.,бурят. лит-ра- 1 место

физкультура- 2 место

                                                             география – 4 место

  1. 13.РампиловаЮмжана, 10а кл.,     география- 1 место

                                                           математика- 3 место

  1. 14.Шатова Любовь, 10в кл.,избирательное право- 1 место

история Бурятии- 3 место

  1. 15.БаяндуеваДыжидма, 11а кл., черчение- 1 место

                                                   физкультура- 4 место

  1. 16.ЖалсановаСэсэг, 9б кл., бурят. язык (гос.)- 1 место

                                                       русский язык – 4 место

  1. 17.РампиловаАдиса, 8а кл., история Бурятии- 2 место                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

                                                   английский язык- 4 место  

обществознание – 5 место

  1. 18.ДамбаеваСуржена, 11б кл., искусство (МХК) – 2 место

история Бурятии- 2 место

  1. 19.ЦыбиковДондок, 11акл.,   черчение-     2 место

технология -   3 место

  1. 20.ТыкшеевАлдар, 9б кл.,   физика- 2 место

                                                             физкультура- 3 место

  1. 21.Цыренова Дарима, 9б кл.,        технология -   3 место

физика – 4 место

  1. 22.ГунзыновЖаргал, 9г кл., черчение – 3 место

                                                   география- 4 место

 

  1. 23.ЦымпиловаЦырен- Долгор, 11в кл.,

                                     избирательное   право – 4 место

                                                                   право- 4 место

  1. 24.Батуева Сэлмэг, 11а кл.,       экономика- 4 место

               история – 4 место

  1. 25.Шатова Юлия,10в кл., история Бурятии- 4 место

литература - 5 место

  1. 26.Бадмаева Эржена, 10б кл., искусство (МХК) – 4 место

бурятская лит-ра- 5 место

 

 

 

Динамика участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников

  1 места 2 места 3 места Поощрительные места
2012-2013 учебный год 20 26 16 45
2013-2014 учебный год 34 29 21 32
2014-2015 учебный 28 41 28 39

2015-2016

учебный

год

31 24 28 46
2016-2017 учебный год 37 25 27 35