^Вверх

Get Adobe Flash player

Республиканский турнир по мини-футболу «Кожаный мяч - 2017»

27 августа 2017 года прошел I республиканский турнир по мини-футболу «Кожаный мяч - 2017» среди мужчин и юношей в Сосново-Озерском Еравнинского района.
В данном турнире приняли участие 10 команд: «Студент» Еравна, Усть-Эгита-1, Усть-Эгита-2, Можайка, Хоринск-1, Хоринск-2, ДЮСШ Еравна, ДЮСШ 10-11 кл. Участие на данных соревнованиях приняли две команды Кижинги: «Юность» мужчины, «Юность» КСОШ им. Х. Намсараева.
Состав команды мужчин: Александр Чувашов (капитан), Очир Тобоев (вратарь), Доржинима Дугаржапов, Аюр Дашиев, Очир Балданов, Арсалан Тыкшеев, Цырен Нурбаев, Батор Данзанов.
Состав команды юношей: Дугаржап Жамбалов (капитан), Эрдэни Намсараев (вратарь), Арсалан Данзанов, Олег Джалилов, Доржо Очиров, Алдар Лхасаранов, Содном Цырендашиев, Содном Гомбоев.
На судейской коллегии приняли решение играть по схеме 5+1, два тайма – 10 минут. По слепому жребию соперники разделились на две группы. В первую группу попали: «Юность» мужчины, Хоринск-1, Можайка, Усть-Эгита-2 и «Студент» Еравна. Во вторую группу: «Юность» КСОШ, Хоринск-2, Усть-Эгита-2, ДЮСШ Еравна и ДЮСШ 10-11 кл.
«лучший нападающий» - Чимит Данзанов (ДЮСШ 10-11 кл.);
«лучший игрок» - Дмитрий Занаев (ДЮСШ Еравна).
И отметить самого результативного игрока «Юности» по системе гол+пас – Цырена Нурбаева, забившего 7 мячей и отдавшего 8 голевых передач.
От лица команд благодарим за финансовую помощь директора ДЮСШ Бато Балдановича Цыренжапова и водителя Цыренжапа Дылык-Дамбаевича Шойнжонова.
учитель ФК КСОШ им. Х. Намсараева Дашиев А.З.
инструктор по ФКиС Кижингинского района Ширапов В.Ш.