Итоги участия учащихся в олимпиадах и конкурсах

Результаты участия обучающихся в предметных олимпиадах, конкурсах:

2014-2015 учебный год:

  1. 1 место – районная олимпиада по технологии – Галсанова Сэлмэг, 9а класс

  2. 6 результат – республиканская олимпиада по технологии – Галсанова Сэлмэг, 9а

2015-2016 учебный год:

  1. 1 место - районная олимпиада по технологии – Галсанова Сэлмэг, 10а класс

  2. 2 место - районная олимпиада по технологии – Дугаржапова Саяна, 10б

  3. 2 место - районная олимпиада по технологии – Дашицыренова Долгор, 8в

  4. 5 место - районная олимпиада по технологии – Намсараева Виталия, 9б

  5. 1 место - районная олимпиада по технологии среди 5-7 классов – Цыренова Ая, 5б

  6. 7 место - республиканская олимпиада по технологии – Галсанова Сэлмэг, 10а.

2016-2017 учебный год:

  1. 2 место – школьная олимпиада по технологии – Аюшеева Адиса, 9в класс

  2. 3 место - школьная олимпиада по технологии – Зимирева Арина, 9г класс

  3. 1 место - районная олимпиада по технологии – Галсанова Сэлмэг, 11а класс

  4. 2 место - районная олимпиада по технологии – Дугаржапова Саяна, 11б класс

  5. 4 место - районная олимпиада по технологии – Дулмажапова Анна, 6а

  6. 1 место – районная олимпиада по технологии среди 5-7 классов – Елшина Ника, 6в класс

  7. 2 место – районная олимпиада по технологии среди 5-7 классов – Иванова Юлия, 6в

  8. 3 место – районная олимпиада по технологии среди 5-7 классов – Цыренжапова Донита, 6а класс

  9. 3 место – районная олимпиада по технологии среди 5-7 классов – Пинтаева Алина, 6в

  10. 1 место – районная олимпиада по технологии среди 5-7 классов – Балданова Эля, 7а

  11. 2 место – районная олимпиада по технологии среди 5-7 классов – Бадагарова Аяна, 7а

  12. 2 место – районная олимпиада по технологии среди 5-7 классов – Ширабон Зоригма, 7а

  13. 4 место - районная олимпиада по технологии среди 5-7 классов – Холхоева Намлана, 7а

  14. 7 место - республиканская олимпиада по технологии – Галсанова Сэлмэг, 10а

  15. 5 место – Международный конкурс под эгидой буддиской сангхи «Эхэ хэлэн – манай баялиг» - общекомандное.

2017-2018 учебный год:

  1. 1 место - школьная олимпиада по технологии – Иванова Юлия, 7в

  2. 2 место - школьная олимпиада по технологии – Елшина Ника, 7в

  3. 3 место - школьная олимпиада по технологии – Бадагарова Аяна, 8а

  4. 4 место - школьная олимпиада по технологии – Балданова Эля, 8а

  5. 5 место - школьная олимпиада по технологии – Будаева Юлия, 7в

  6. 1 место – школьная НПК «Шаг в будущее» - Елшина Ника, 7в

  7. 2 место - школьная НПК «Шаг в будущее» - Иванова Юлия, 7в

  8. 3 место - школьная НПК «Шаг в будущее» - Бадагарова Аяна, 8а

  9. 1 место - районная олимпиада по технологии – Елшина Ника, 7в

  10. 5 место – районная олимпиада по технологии – Бадагарова Аяна, 8а

  11. 5 место - районная олимпиада по технологии – Иванова Юлия, 7в

  12. 2 место – районная НПК «Шаг в будущее» - Елшина Ника, 7в

  13. 1 место – районный конкурс прикладного искусства «Сувениры Бурятии» - Будаева Мария, 8в

  14. 9 место – республиканская олимпиада по технологии – Елшина Ника, 7в

  15. Активное участие – республиканская олимпиада по технологии «Серебряный наперсток - 2017» - Жигмитдоржиева Александра, 9г класс

  16. 2 место – Международный конкурс под эгидой буддиской сангхи «Эхэ хэлэн – манай баялиг» - общекомандное.

 

Скачать:
FileDescriptionFile size
Download this file (Галсанова Сэлмэг.docx)Галсанова Сэлмэг.docx 710 kB
Download this file (Дугаржапова Саяна.docx)Дугаржапова Саяна.docx 1674 kB
Download this file (Елшина Ника.docx)Елшина Ника.docx 320 kB