Короткой строкой

Акция

Одна из акций волонтерского отряда 9-х классов "Хэжэнгэ" - поход в детский сад "Жаргал": показ мультфильма, проведение викторины, игр и беседа. Спасибо коллективу сада и директору Доржиевой Д.Б. за сотрудничество✌

Кижингинская средняя школа имени Хоца Намсараева: обучающиеся, выпускники, учителя и работники скорбят и соболезнуют Кемерово.

В ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ.....КЕМЕРОВО,,,ПОМНИМ...СКОРБИМ....
Не передать нам горечи и скорби,
всем Миром мы зажжём свечу.
Почтим минутой памяти сгоревших,
помолимся за умерших в дыму....
Не передать нам горечи и скорби,
всем Миром мы зажжём свечу.
Почтим минутой памяти сгоревших,
помолимся за умерших в дыму.

Короткой строй...

Продолжают поступать приятные новости с регионального этапа Всероссийских олимпиад школьников: 3 место у нашей Алтаны Дугаровой???по физической культуре! Виват Президенту-Победителю нашей школы!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Поздравляем учителя Алтаны Бэлигто Баировича Базаржапова?, который поехал со своей командой мальчиков - чемпионами республики в соревнованиях Всероссийского проекта "Мини-футбол в школу" в г. Красноярск на Сибирский федеральный округ. Салют учителю и тренеру ⚽⚽⚽Ни пуха, ни пера!!!

Поздравление с 8 марта!

Всех девочек, девушек и женщин Кижингинской средней школы им. Х. Намсараева, самых красивых, умных, добрых, поздравляем с весенним праздником 8 марта??? Желаем вам прекрасного настроения, верных друзей, веселья, радости и счастья!!!

Региональный этап Всероссийских олимпиад школьников 2018

Отличные новости с Регионального этапа Всероссийских олимпиад школьников:
1 место - Базарон Буянто, 11б, бурятский язык, секция "Литературоведческая".
1 место - Дашиева Сарюна, 10а, бурятский язык, секция "Творческая".
2 место - Галданова Сэлмэг, 11б, бурятский язык, секция "Творческая".
Поздравляем руководителей наших победителей - учителей бурятского языка и литературы Будаеву Дариму Аюшеевну и Сультимову Сэндэму Цырендоржиевну. Желаем всем дальнейших успехов!!!
МЫ ГОРДИМСЯ!!! МОЛОДЦЫ!!!