Новый год к нам мчится!

В нашей школе уже чувствуется новогоднее настроение! Все этого очень ждали. И, думается, что каждый в душе надеется на исполнение своих желаний))) С наступающим всех Новым 2017 годом!!!
Школьные елки пройдут:
- 27 декабря для предшкольных групп, 1-х, 2-х, 7-8 классов,
- 28 декабря для 3-х, 4-х, 5-6, 9-11 классов.
Темы выступлений:
*начальные классы - "Сказка к нам приходит..."
*5-6 классы покажут нам мюзиклы - Бродвей будет плакать от зависти) (были выбраны сказки + стиль музыки для каждого класса отдельно);
*7-8 классы отправятся в новогодние путешествия по разным странам;
*9-11 классы оторвутся под единую тему "Новогоднее КУ-КА-РЕ-КУ!!!!".
Также объявляются для наших властелинов карандашей и кисточек конкурс рисунков "С Новым годом!".
С нетерпением ждем от 11-х классов новогодние стенгазеты, аналогов которым нет! А от них, очень надеемся, не отстанут 5-10 классы в произведении стенгазет под девизом "Родная школа, с Новым годом!".
Ждем от всех классов взрыв фантазии на конкурсе "КЛАССНАЯ Елка и Новогодний ПЕТУШОК" (из любого материала, высота не ниже 50 см).
Дерзайте! Ведь настроение в школе зависит только от нас самих!!!