Мини-футбол – памяти детских тренеров

8 октября с. г. в г. Улан-Удэ прошел I-ый Республиканский турнир по мини-футболу «Мемориал памяти детских тренеров» среди младшей возрастной группы 2005-2006 годов.
На данном турнире приняли участие 16 команд. Наш район был представлен 2-мя командами: «Юность» КСОШ им. Х. Намсараева (тренеры Дашиев З.Б. и Дашиев А.З.) и команда «Илалта» КСШ-И (тренеры Мангатаев Э.С., Цыдендамбаев Ж.Д.).
По жеребьевке команд были распределены на 4 группы по 4 команды. В плей-офф выходили 2 команды из каждой группы. Наши команды уверенно выиграли все встречи в подгруппах и на стадии ½ финала встретились между собой. Ребята “Юности” были сильнее своих земляков команды “Илалты” КСШ-И, матч завершился со счетом 4-0.
За 3-4 место “Илалта” уверенно выиграла у своих сверстников из команды “Байкал” г. Улан-Удэ со счетом 2-0 и стала бронзовым призером данного турнира.
В финале встретились извечные соперники “Юность” и “Селенга” из 49 школы г. Улан-Удэ. Наши ребята показали очень хорошую, тактически грамотную игру и одержали уверенную победу со счетом 3-1, и стали победителем I-го Республиканского турнира по мини-футболу «Мемориала памяти детских тренеров».
Победитель и призеры были награждены денежным призом, кубком, грамотами и футбольными мячами “Селект”. В номинации “Лучший игрок” был признан Мунко Дугаров ученик КСОШ им. Х. Намсараева.
Учитель ФК КСОШ им. Х. Намсараева Дашиев З.Б.