Результаты олимпиады Лингва

4 класс   места сумма мест итог. место примечание
ФИ участников школа, район русс. язык бурят. язык  англ. язык
Цыренжапов Мэргэн МБОУ "Сосново-Озерская СОШ №1" 14 16 10 40    
Цыбикова Димида МБОУ "Сосново-Озерская СОШ №1" 21 14 8 43    
Базарова Анастасия МБОУ "Сосново-Озерская СОШ №2" 20 11 8 39    
Жаргалов Эрдэм МБОУ "Сосново-Озерская СОШ №2" 7 20 5 32    
Цыденова Сойжина Усть-Эгитуйская СОШ 21 9 9 39    
Болотов Тамир МБОУ "Хоринская СОШ №1 им. Д.Жанаева" 10 25 9 44    
Цыбенова Янжима МБОУ "Хоринская СОШ №1 им. Д.Жанаева" 19 21 9 49    
Дандаров Нима МБОУ "Хоринская СОШ №2" 18 22 7 47    
Ширапова Екатерина МБОУ "Хоринская СОШ №2" 17 17 5 39    
Цынгенов Солбон МАОУ "Иволгинская СОШ" 16 2 10 28 Лучший по бурят яз. 
Дондуков Булат МАОУ "Иволгинская СОШ" 23 17 10 50    
Лубсанова Нарана МОУ "Нижне-Иволгинская СОШ" 6 23 13 42 Лучший по русс. яз. 
Цыретарова Екатерина МОУ "Сужинская СОШ"" 4 7 4 15 3 место
Баганова Аяна ГБОУ "РБНЛИ №1" 1 12 2 15 3 место
Жалсанов Идам ГБОУ "РБНЛИ №1" 8 10 5 23    
Мареева Полина МБОУ "Новокижингинская СОШ" 9 24 6 39    
Кончиц Ксения МБОУ "Новокижингинская СОШ" 22 25 11 58    
Фатеева Дарья МБОУ "Новокижингинская СОШ" 15 26 8 49    
Нагмитов Александр МБОУ "Усть-Оротская СОШ" 13 18 9 40    
Гармаева Саяна Ушхайтинская НОШ 18 28 10 56    
Очиржапова Арина Могсохонская СОШ 18 5 11 34    
Цыренжапова Жибзема Могсохонская СОШ 20 6 12 38    
Содбоева Вика МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х.Намсараева" 2 3 6 11 1 место
Загдажапов Женя МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х.Намсараева" 6 13 5 24    
Шоймполов Рабдан МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х.Намсараева" 11 19 1 31 Лучший по англ. яз. 
Базарсадуев Радна МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х.Намсараева" 8 15 10 33    
Мангатханов Даниил МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х.Намсараева" 3 1 8 12         2  место
Намжилова Аида МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х.Намсараева" 17 12 7 36    
Жамсаранов Ардан МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х.Намсараева" 5 5 7 17         4  место
Базарова Валя МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х.Намсараева" 21 14 10 45    
Гатилов Миша МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х.Намсараева" 19 22 3 44    
Доржиева Сэлмэг МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х.Намсараева" 18 11 9 38    
Жалсанова Бэлигма МБОУ "Кижингинский лицей им. В.С.Мункина" 12 4 8 24    
Намсараев Аюр МБОУ "Кижингинский лицей им. В.С.Мункина" 18 14 9 41    

 

 

9 класс   места сумма мест итог. место примечание
ФИ участников школа, район русс. язык бурят. язык  англ. язык
Батуева Баира МБОУ "Сосново-Озерская СОШ №1" 5 5 8 18    
Мулонова Эржена МБОУ "Сосново-Озерская СОШ №1" 8 18 12 38    
Цыбикова Аяна МБОУ "Сосново-Озерская СОШ №2" 3 11 9 23    
Хайнчиков Жаргал МБОУ "Сосново-Озерская СОШ №2" 14 23 12 49    
Будаева Сарюна МАОУ "Исингинская СОШ" 8 4 11 23    
Бурхиева Наран Усть-Эгитуйская СОШ 7 10 11 28    
Балтуева Елена МБОУ "Хоринская СОШ №1 им. Д.Жанаева" 11 10 6 27    
Сономова Дулма МБОУ "Хоринская СОШ №1 им. Д.Жанаева" 2 8 4 14 3 место
Афанасьев Дмитрий МБОУ "Хоринская СОШ №2" 7 24 1 32 Лучший по англ. яз. 
Каратаев Иван МБОУ "Хоринская СОШ №2" 5 29 12 46    
Шалдушкеева Янжина МАОУ "Иволгинская СОШ" 5 22 6 33    
Чимитова Адьяна МАОУ "Иволгинская СОШ" 4 18 6 28    
Цыденова Анжела МОУ "Нижне-Иволгинская СОШ" 2 18 9 29 Лучший по русс. яз. 
Цыденжапова Ксения МОУ "Сужинская СОШ" Иволгинского р. 8 27 12 47    
Дашицыренова Алтана МОУ "Сужинская СОШ"" 13 11 11 35    
Сынгеева Сэсэг МОУ "Сужинская СОШ"" 4 20 12 36    
Хадаев Дмитрий МАОУ "Сотниковская СОШ" Иволгинского р. 9 7 11 27    
Данилюк Даниил МАОУ "Сотниковская СОШ" 6 32 11 49    
Табитуева Анастасия МАОУ "Сотниковская СОШ" 12 23 12 47    
Лавруев Андрей МАОУ "Сотниковская СОШ" 8 33 13 54    
Кривошеева Елена МБОУ "Талецкая СОШ" Заиграевского района 3 20 11 34    
Самохина Анжелика МБОУ "Талецкая СОШ" Заиграевского района 9 29 11 49    
Таханова Янжина ГБОУ "РБНЛИ №1" 8 5 11 24    
Дондупова Очирма ГБОУ "РБНЛИ №1" 3 3 2 8 1 место
Эрхеева Эржена Мылинская СОШ Закаменского района 12 15 11 38    
Чернинова Айлана Мылинская СОШ Закаменского района 10 14 11 35    
Ачитуева Сэлмэг МБОУ "Верхне-Кижингинская СОШ" 3 5 12 20    
Дамдинова Баира МБОУ "Верхне-Кижингинская СОШ" 5 4 12 21    
Медведев Евгений МБОУ "Новокижингинская СОШ" 3 29 8 40    
Богидаева Евгения МБОУ "Новокижингинская СОШ" 8 26 3 37    
Воробьева Анастасия МБОУ "Новокижингинская СОШ" 6 29 7 42    
Кравцова Александра МБОУ "Новокижингинская СОШ" 9 31 9 49    
Павлова Сарюна Кижингинская СОШ-интернат 6 21 12 39    
Очиржапова Светлана Кижингинская СОШ-интернат 8 11 12 31    
Шойжилова Соелма МБОУ "Кижингинский лицей им. В.С.Мункина" 5 2 8 15 4 место
Лубсанцыренова Дарина МБОУ "Кижингинский лицей им. В.С.Мункина" 12 14 10 36    
Арьянов Доржи МБОУ "Кижингинский лицей им. В.С.Мункина" 7 17 11 35    
Бадараева  Алина МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х.Намсараева" 1 3 5 9 2 место
Дугарова Алтана МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х.Намсараева" 5 4 7 16 5 место
Рампилова Адиса МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х.Намсараева" 6 1 11 18 Лучший по бурят. яз. 
Балданова Туяна МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х.Намсараева" 4 28 7 39    
Чимитдашиева Ирина МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х.Намсараева" 11 13 12 36    
Санжижапова Софья МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х.Намсараева" 9 12 11 32    
Санжижапова Ольга МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х.Намсараева" 6 25 10 41    
Мадасов Батор МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х.Намсараева" 4 19 7 30    
Тобоева Дарима МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х.Намсараева" 13 21 12 46    
Цыденова Баира МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х.Намсараева" 9 18 11 38    
Найданов Содном МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х.Намсараева" 14 16 11 41    
Балдоржиев Алдар МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х.Намсараева" 9 30 11 50    
Дулмажапова Аня МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х.Намсараева" 11 14 11 36    
Батуева Юлия МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х.Намсараева" 12 9 12 33    
Дашидылыкова Арюна МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х.Намсараева" 8 6 12 26    
Бороева Алина МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х.Намсараева" 5 14 11 30    
Доржиева Санжима МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х.Намсараева" 5 9 11 25    
Жимбеева Саран МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х.Намсараева" 2 18 12 32    
Будаева Сэлмэг МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х.Намсараева" 13 18 11 42    

 

10 класс   места сумма мест итог. место примечание
ФИ участников школа, район русс. язык бурят. язык  англ. язык
Батомункуева Арина МБОУ "Сосново-Озерская СОШ №1" 14 14 6 34    
Ширапов Мэргэн МБОУ "Сосново-Озерская СОШ №1" 14 11 10 35    
Доржиева Юлия МБОУ "Сосново-Озерская СОШ №2" 3 12 6 21    
Арабжаева Александра МБОУ "Сосново-Озерская СОШ №2" 6 6 6 18 5 место
Цыденова Туяна МАОУ "Исингинская СОШ" 13 9 7 29    
Пригнаева Сурена Усть-Эгитуйская СОШ 7 5 7 19    
Цыбикова Ирина МБОУ "Хоринская СОШ №1 им. Д.Жанаева" 12 17 7 36    
Батуева Арюна МБОУ "Хоринская СОШ №1 им. Д.Жанаева" 10 10 7 27    
Зимушко Виталий МБОУ "Хоринская СОШ №2" 11 16 3 30 Лучший по англ. яз. 
Луданова Дулма МБОУ "Хоринская СОШ №2" 16 13 4 33    
Абидуева Сарюна МАОУ "Иволгинская СОШ" 4 17 4 25 Лучший по русс. яз. 
Цыденова Елена МАОУ "Иволгинская СОШ" 8 15 4 27    
Цыбикова Аяна ГБОУ "РБНЛИ №1" 8 1 10 19 Лучший по бурят. яз. 
Доржиева Алтана ГБОУ "РБНЛИ №1" 1 7 1 9 1 место
Дармаева Сахьяна Мылинская СОШ Закаменского района 10 10 6 26    
Цырендоржиева Эмилия Кижингинская СОШ-интернат 17 3 9 29    
Малышева Сэсэг Кижингинская СОШ-интернат 13 11 10 34    
Павлова Наталья МБОУ "Новокижингинская СОШ" 5 19 4 28    
Гынденова Дарима МБОУ "Кижингинский лицей им. В.С.Мункина" 3 4 5 12 2 место
Дашиева Сарюна МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х.Намсараева" 10 3 6 19    
Мадасова Марина МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х.Намсараева" 9 2 2 13 3 место
Жалсанова Сэсэг МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х.Намсараева" 2 3 9 14 4 место
Цыренова Дарима МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х.Намсараева" 15 13 6 34    
Тимофеева Анастасия МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х.Намсараева" 15 17 8 40    
Тобоева Вероника МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х.Намсараева" 15 13 8 36    
Содномова Санжима МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х.Намсараева" 11 12 6 29    
Ламаханова Баирма МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х.Намсараева" 13 8 10 31    

 

11 класс   места сумма мест итог. место примечание
ФИ участников школа, район русс. язык бурят. язык  англ. язык
Базарова Эльвира МБОУ "Сосново-Озерская СОШ №1" 5 20 7 32    
Данзанов Чимит МБОУ "Сосново-Озерская СОШ №1" 18 11 10 39    
Белобородов Илья МБОУ "Сосново-Озерская СОШ №2" 13 24 4 41    
Доржиева Юмжана МБОУ "Сосново-Озерская СОШ №2" 14 11 12 37    
Шагдарова Алина МАОУ "Исингинская СОШ" 15 13 8 36    
Дашибылова Валерия МБОУ "Хоринская СОШ №1 им. Д.Жанаева" 3 23 4 30 Лучший по русс. яз. 
Аранзаева Долгор МБОУ "Хоринская СОШ №2" 10 21 8 39    
Дармаева Алима МБОУ "Хоринская СОШ №2" 9 14 7 30    
Даржаин Бэлигто МАОУ "Иволгинская СОШ" 16 26 2 44    
Аюшеева Сарана МАОУ "Иволгинская СОШ" 18 25 11 54    
Доржиева Айгуль МОУ "Нижне-Иволгинская СОШ" 23 22 12 57    
Очирова Лилия МОУ "Нижне-Иволгинская СОШ" 19 18 12 49    
Доржиева Саяна МАОУ "Сотниковская СОШ" Иволгинского р. 4 18 7 29    
Бадмаева Виктория МАОУ "Сотниковская СОШ" 7 28 11 46    
Кривошеева Наталия МБОУ "Талецкая СОШ" Заиграевского района 9 18 13 40    
Аюржанаев Жаргал ГБОУ "РБНЛИ №1" 19 11 6 36    
Чагдурова Лена ГБОУ "РБНЛИ №1" 7 8 9 24 5 место
Дашпилова Дарима МБОУ "Верхне-Кижингинская СОШ" 11 7 8 26    
Шагдарон Евгений МБОУ "Новокижингинская СОШ" 8 21 1 30 Лучший по англ. яз. 
Веракса Александр МБОУ "Новокижингинская СОШ" 6 28 3 37    
Базаров Дэнзэн МБОУ "Кижингинский лицей им. В.С.Мункина" 21 12 13 46    
Иванов Дмитрий МБОУ "Усть-Оротская СОШ" 6 4 11 21 4 место
Цыренова Александра Кижингинская СОШ-интернат 20 19 12 51    
Цыбикова Намсалма Кижингинская СОШ-интернат 22 10 12 44    
Тугултурова Дарима Могсохонская СОШ 20 15 12 47    
Галданова Сэлмэг МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х. Намсараева" 1 1 5 7 1 место
Дугаржапова Оюна МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х. Намсараева" 7 2 9 18 3 место
Базарон Буянто МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х. Намсараева" 2 3 6 11 2 место
Аюрова Соелма МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х. Намсараева" 6 11 10 27    
Бадмаева Эржена МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х. Намсараева" 13 14 10 37    
Бальжинимаева Мария МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х. Намсараева" 20 10 9 39    
Жамсаранова Галина МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х. Намсараева" 14 5 13 32 Лучший по бурят. яз. 
Доржиева Дыжид МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х. Намсараева" 12 7 8 27    
Балданова Олеся МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х. Намсараева" 17 6 13 36    
Цыдыпова Номин-Дари МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х. Намсараева" 20 20 13 53    
Цыренжапова Алена МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х. Намсараева" 12 17 13 42    
Тушинова Дарина МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х. Намсараева" 10 16 10 36    
Содномова Саша МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х. Намсараева" 14 9 11 34    
Намсараева Циюм МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х. Намсараева" 19 11 12 42    
Цырендашиева Виктория МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х. Намсараева" 14 15 13 42    
Шатова Юлия МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х. Намсараева" 10 27 11 48    
Рампилова Юмжана МБОУ "Кижингинская СОШ им. Х. Намсараева" 9 20 9 38