^Вверх
  
  
  
Get Adobe Flash player

Итоги районной олимпиады 2017-2018 учебного года

дата

предмет

Кл.

ФИО ученика

Форма

участия

класс

ФИО учителя

1

22.11.

2017 г.

Технология (юноши)

9

Симонов Александр

Доржиев Эрдэни

3

1

Дашиев Д.Ц.

Дашиев Д.Ц.

10-11

       

Технология (дев)

9

Иванова Юлия

Елшина Ника

Бадагарова Аяна

5

1

5

Эрдынеева В.Д.

Эрдынеева В.Д.

Эрдынеева В.Д.

10-11

Дашицыренова Саран

1

10б

Дашицыренова ЖЛ

2

22.11.

2017 г.

Физика

9

Мадасов Батор

Дугарова Алтана

Балданова Туяна

2

1

3

Намжилова С.Ш.

Намжилова С.Ш.

Намжилова С.Ш.

10

Цыренова Дарима

2

10б

Базаржапова Д-ХБ

11

Цыренжапова Алена

Базарон Буянто

Дугаржапова Оюна

4

2

1

11а

11б

11б

Базаржапова Д-ХБ Намжилова С.Ш.

Намжилова С.Ш.

 

дата

предмет

Кл.

ФИО ученика

Форма

участия

класс

ФИО учителя

1

25.11.

2017 г.

Биология

9

Бадараева Алина

2

БадмацыреноваОВ

10

Дашиева Сарюна

Мадасова Марина

3

4

10а

10а

Цындежапова Э.Г.

Цындежапова Э.Г.

11

       

3

25.11.

2017 г.

Информатика

9

Дугарова Алтана

Мадасов Батор

3

4

Базаржапов Б.С.

Базаржапов Б.С.

10

Дармаев Богдан

2

10в

Базаржапов Б.С.

11

Базарон Буянто

Цыренжапова Алена

2

3

11б

11а

Базаржапов Б.С.

Гуруева С.Ц.

 

дата

предмет

Кл.

ФИО ученика

место

класс

ФИО учителя

1

30.11.

2017 г.

Обществознание

9

Бадараева Алина

Тарнуева Долгорма

3

4

Гуруев З.В

Гуруев З.В.

10

Тимофеева Анастасия

5

10б

Цыренжапов С.А..

11

Шатова Любовь

1

11в

Гуруев З.В.

2

30.11.

2017 г.

Математика

9

Мадасов Батор

Дугарова Алтана

Гомбожапов Буянто

1

2

3

Цыренжапова ДЕ

Лушанова Г.Д.

Лушанова Г.Д.

10

Мадасова Марина

Тыкшеев Алдар

Аздаева Арюна

2

3

4

10а

10б

10в

Заятуева Г.Н.

Заятуева Г.Н.

Заятуева Г.Н.

11

Базарон Буянто

2

11б

Лушанова Г.Д.

3

30.11.

2017 г.

Искусство (МХК)

9

Балдоржиев Алдар

Санжижапова Ольга

Санжижапова Софья

Рампилова Адиса

2

3

4-5

4-5

Сидорова Л.Н.

Сидорова Л.Н.

Сидорова Л.Н.

Дугарова З.Б.

10

Ломака Марат Цырендоржиева Арина

3

4-5

10в

10б

Жигмитова Д.Ж.

Дугарова З.Б.

11

Дугаржапова Оюна

Базарон Буянто

Цыренжапова Алена

Бадмаева Эржена

1

3

4-5

4-5

11а

11б

11б

11б

Жигмитова Д.Ж.

Жигмитова Д.Ж.

Самбуева Т.В.

Жигмитова Д.Ж.

дата

предмет

Кл.

ФИО ученика

Форма

участия

класс

ФИО учителя

1

05.12.

2017 г.

Английский язык

9

Мадасов Батор

Санжижапова Софья

Санжижапова Ольга

Дугарова Алтана

Рампилова Адиса

Бадараева Алина

2

3

3

4

5

5

Янаева С.А.

Маханчеева В.Н.

Маханчеева В.Н.

Маханчеева В.Н.

Маханчеева В.Н.

Маханчеева В.Н.

10

Мадасова Марина

Ламаханова Баирма

2

4

10а

10в

Янаева С.А.

Дубшанова С.Б.

11

Базарон Буянто

Тушинова Дарина

Галданова Сэлмэг

2

3

4-5

11б

11а

11б

Лхасаранова Л.Ц.

Маханчеева В.Н

Янаева С.А.

2

05.12.

2017 г.

Бурятский язык,

как родной

8

Аюрова Арюна

2

Доржиева Д.Д.

9

Дугарова Алтана

Бадараева Алина

Рампилова Адиса

3

4

5

Сультимова С.Ц.

Сультимова С.Ц.

Сультимова С.Ц.

3

05.12.

2017 г.

Бурятский язык,

как государственный

8

Доржиева Санжима

Дырбеев Тамир

Жимбеева Саран

1

3

4-5

Сультимова С.Ц.

Сультимова С.Ц.

Сультимова С.Ц.

9

Чимитдашиева Ирина

Дугаров Мунко

4-5

4-5

Сультимова С.Ц.

Сультимова С.Ц.

4

05.12.

2017 г.

Экология

9

Тарнуева Долгорма

Филиппова Юлия

Занаев Виктор

1

3

4

Цындежапова ЭГ

БадмацыреноваОВ

Цындежапова Э.Г.

10

Дашиева Сарюна

5

10а

Цындежапова Э.Г.

11

Шатова Юлия

Бадмаева Галина

4

5

11в11б

БадмацыреноваОВ   БадмацыреноваОВ

дата

предмет

Кл.

ФИО ученика

Форма

участия

класс

ФИО учителя

1

09.12.

2017 г.

ОБЖ

9

Балдоржиев Алдар

Будаев Аюр

Анзанов Сандан-Жамсо

1

2

4

Гатапов Ч.Д.

Гатапов Ч.Д.

Гатапов Ч.Д.

10-11

Муханаев Алексей

Будажапов Булат

1

4

10в

11в

Гатапов Ч.Д.

Гатапов Ч.Д.

2

09.12.

2017 г.

Химия

9

Санжижапова Ольга

Бадараева Алина

Дугарова Алтана

1

2

3

Манхирова Н.Р.

ЦыренжаповаД.Ц.  ЦыренжаповаД.Ц.

10

Дашиева Сарюна

2

10а

Манхирова Н.Р.

11

Базарон Буянто

Бадмаева Галина

1

3

11а

11б

Манхирова Н.Р.

Манхирова Н.Р.

3

09.12.

2017 г.

Бурятская литература

(творческая)

10

Дашиева Сарюна

Жалсанова Сэсэг

4

4

10а

10б

Будаева Д.А.

Доржиева Д.Д.

11

Галданова Сэлмэг

Жамсаранова Галина

Бадмаева Эржена

1

4

4

11б

11б

11б

Сультимова С.Ц.

Сультимова С.Ц.

Сультимова С.Ц.

4

09.12.

2017 г.

Бурятская литература (литературоведческая)

10

Доржиева Александра

Мадасова Марина

2

4

10а

10а

Будаева Д.А.

Будаева Д.А.

11

Дугаржапова Оюна

Базарон Буянто

Аюрова Соелма

1

2

4

11б

11б

11б

Сультимова С.Ц.

Сультимова С.Ц.

Сультимова С.Ц.

дата

предмет

Кл.

ФИО ученика

Форма

участия

класс

ФИО учителя

1

16.12.

2017 г.

Астрономия

9

Будаев Аюр

Цыденова Баира

Занаев  Витя

1

2

4-5

БазаржаповаДХБ

БазаржаповаД-ХБ

БазаржаповаД-ХБ

10

Муханаев Алексей

Алексеева Саша

1

4

10в

10б

БазаржаповаДХБ

БазаржаповаД-ХБ

11

Цыренжапова Алена

Тушинова Дарина

1

3

11а

11а

БазаржаповаДХБ

БазаржаповаД-ХБ

2

16.12.

2017 г.

Литература

9

Бадараева Алина

Санжижапова Дулма

2

5

Дугарова З.Б.

Сидорова Л.Н.

10

Цырендоржиева Арина

Ванданова Катя

3

4

10б

10а

Дугарова З.Б.

Дымбилов Б.Г.

11

Дугаржапова Оюна

Шатова Юлия

3

5

11б

11в

Жигмитова Д.Ж.

Сидорова Л.Н.

3

16.12.

2017 г.

История Бурятии

9

Рампилова Адиса

Тарнуева Долгорма

1

2

Гуруев З.В.

Гуруев З.В.

10-11

Шойнжонова Сарана

3

11в

Цыренжапов С.А.

4

16.12.

2017 г.

Физическая культура

8-9 (м)

Жамсаранов Мунко

Бурхиев Цырен-Доржо

3

4

Базаржапов Б.Б.

Дащиев З.Б.

8-9 (д)

Дугарова Алтана

Эжинова Ксения

Цынгуева Анастасия

Батожапова Юлия

1

2

3

5

Базаржапов Б.Б.

Дашиев З.Б.

Базаржапов Б.Б.

Дашиев З.Б.

10-11 (ю)

Цырендашиев Содном

Тыкшеев Алдар 

Дармаев Булат

1

2

5

11а

10б

11б

Базаржапов Б.Б.

Дашиев А.З.

Дашиев З.Б.

10-11 (д)

Банзаракцаева Мэдэгма

Эрдынеева Эржена

Чимитдоржиева Руслина

1

2

4

11а

10в

11а

Дашиев З.Б.

Дашиев А.З.

Дашиев З.Б.

5

16.12.

2017 г.

Избирательное право

10

Жалсанова Сэсэг

5

10б

Цыренжапов С.А.

 

11

       

6

16.12.

2017 г.

География

9

       

10-11

Мадасова Марина

Гунзынов Жаргал

Ламаханова Баярма

1

3

5

10а

10в

10в

Тушинова С.А.

 Балданова Э.Э.

Балданова Э.Э.

 

дата

предмет

Кл.

ФИО ученика

Форма

участия

класс

ФИО учителя

1

20.12.

2017 г.

Право

9

     

10

Ломака Марат

3

10в

Цыренжапов С.А.

11

     

2

20.12.

2017 г.

Русский язык

9

Бадараева Алина

Семенова Кристина

Жимбеева Сарана

2

3

4-5

Дугарова З.Б.

Самбуева Т.В.

Самбуева Т.В.

10

Жалсанова Сэсэг

3

10б

Дугарова З.Б.

11

Базарон Буянто

Банзаракцаева Мэдэгма

Галданова Сэлмэг

1

4-5

4-5

11б

11а

11б

Жигмитова Д.Ж.

Самбуева Т.В.

Жигмитова Д.Ж.

3

20.12.

2017 г.

История

9

Мадасов Батор

Будаев Аюр

2

5

Цыренжапов С.А.

Гуруев З.В.

10

Биликтуев Бато

3

10в

Цыренжапов С.А.

11

Цырендашиева Вика

1

11в

Гуруев З.В.

4

20.12.

2017 г.

Черчение

9

Рампилова Адиса

Дугарова Алтана

1

2

Найданова С.Д.

Найданова С.Д.

10-11

Дугаржапова Оюна

1

11б

Найданова С.Д.

 

Copyright © 2013. - Кижингинская СОШ №1 им. Хоца Намсараева - Rights Reserved.