Месяц психологии

Месяц март прошел под эгидой одной из самых интересных наук - Психология. Знание психологии делает жизнь проще, учитывает возможные реакции окружающих людей, а применение практической психологии улучшает взаимопонимание, и помогает решать конфликты вовремя.
Все наши малыши участвовали в рисовании"Самых фантастических животных" и "Несуществующих автомобилей". Средние и старшие классы представили плакаты по темам на выбор «Жизненные ценности нашего класса», «Моя мечта», «Добротой согреем мир». Лучшие работы украсили выставки в фойе и возле библиотеки.
Для 5-классников прошла игра по станциям, для 6-7 классов спортивный тренинг "Эстафета настроения". 8-классники проверили свои возможности в умении взаимодействовать со своими сверстниками в игре "Когда мои друзья со мной". А 9-11-классники показали умение достичь результата в команде в конкурсе "Мисс и Мистер школы - 2018".
А в коридоре для всеобщего обозрения висел "Экран настроения", на котором в виде графика показывалось настроение всей школы.
Также было много других заданий, которые выполнялись классами. Ребята доказали, что умеют работать в коллективе, что болеют, переживают друг за друга, показали навыки уверенного поведения во взаимодействии в команде.